Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Барахолка » FavBackup 2.1.3 Сохранить Настройки Браузера для Переустановки ОС


FavBackup 2.1.3 Сохранить Настройки Браузера для Переустановки ОС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FavBackup 2.1.3 Portable Rus

http://s47.radikal.ru/i118/1205/a5/afdb81a8ef4a.jpg

FavBackup – это простая в использовании утилита, которая поможет вам в случае перестановки ОС, переноса данных на другой ПК или просто на всякий случай зарезервировать все настройки браузера, начиная от закладок и заканчивая установленными расширениями, а после в несколько кликов восстановить их.
.
Мало кто сейчас пользуется всего лишь одним браузером. По крайней мене, однобраузерное существоввание не распространяется на посетителей этого блога. Поэтому бывает вдвойне обидно, если при переустановке системы или ее обновлении теряются все настройки многочисленных браузеров. Чтобы избежать муторной настройки всех браузеров, которыми вы привыкли пользоваться, можно воспользоваться простой, но очень удобной утилитой FavBackup.

Программа послу запуска обнаружит установленные в системе браузеры, зарегистрированные в них профили пользователей, выудит из них все данные, и бережно сохранит их. После переустановки системы или браузера вам останется всего лишь запустить FavBackup и восстановить все данные.

Утилита сохраняет все — избранные ссылки, куки, историю посещений и скачиваний, установленные расширения и плагины, пользовательские настройки поведения браузера, установленные поисковые системы, индивидуальные настройки различных сайтов, расположение и содержание тулбаров, пароли и содержание форм, словари перевода и даже сохраненные сессии. Можно выбирать сохранение всех профилей, либо же выборочное сохранение как профилей, так и данных. Думаю, утилита будет интересна прежде всего тестерам и разработчикам, часто меняющим и обновляющим браузеры, да и просто активным пользователям и исследователям интернета она будет не лишней.

Программа работает с такими популярными браузерами как:
• Internet Explorer 6, 7 , 8
• Firefox 2, 3, 3.5, 3.6, 3.7,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
• Opera 9, 10, 10.5, 11, 11.5, 11.6
• Safari 3, 4
• Google Chrome 1-16
• Flock 2.0, 2.5

В FavBackup отсутствуют какие-либо минусов, со своей первоочередной задачей утилита справляется на ура. Положительными моментами являются небольшой размер программы и ее портабельность, что позволяет загрузить программу на флешку и делать бэкап данных на нее.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Официальный сайт:http://favbrowser.com
Язык интерфейса: Русский
Лекарство не требуется
Размер: 2x6,6 MB

Скачать FavBackup 2.1.3 Portable Rus
http://depositfiles.com/files/mzxj3yv6j

0

2

Пробовал её на Гугл Хроме... нифига не сохраняет.
Хорошо, что у меня есть рега в Гугле, по ней всё сохранилось.

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Барахолка » FavBackup 2.1.3 Сохранить Настройки Браузера для Переустановки ОС