Dxtory 2.0.118

http://images.vfl.ru/ii/1346122740/23173a5f/864271_m.jpg

Dxtory - это программа для записи видео с игр и прочих приложений поддерживающих DirectX и OpenGL. Dxtory является отличной альтернативой популярному Fraps`у - программа имеет в разы больше настроек записи и позволяет записывать видео с игр гораздо быстрее, чем ранее упомянутый Fraps.
Особенности программы:
• Наибыстрейшая запись видео.
Dxtory является инструментом видеосъемки для DirextX / OpenGL приложений. Программа работает с очень высокой скоростью. Произвольная обрезка и свободное масштабирование поддерживается аппаратным обеспечением.

• Запись без потери качества.
Кодек Dxtory может записывать исходные пиксельные данные, а выходное качество видео получается без ухудшения источника видеосигнала. Кроме того, также поддерживается VFW-кодек.

• Работа с несколькими жесткими дисками.
Скорость жестких дисков является главным условием обеспечивающим скорость записи. Если у Вас есть два и более жестких дисков в системе, то это позволит записывать с еще большей скоростью. Вам не нужна специальная файловая система - просто выберите два или более жесттких дисков и настройте скорость записи.

• Запись аудио с разных источников.
Если присутствуют два и более источников звука, то возможна запись обоих. Так, например, можно записать как звук игры, так и речь в микрофон. Благодаря тому, что все источники звука записываются в отдельные потоки видеофайла, позже можно отредактировать каждый источник звука индивидуально.

Процедура лечения:
1. Устанавливаем файл "DxtorySetup2.0.118". После установки не открываем программу!
2. Копируем файл "Dxtory.exe" в папку с установленной программой с заменой!
3. Открываем и наслаждайтесь успешно зарегистрированной программой.

Год выпуска: 2012
Адрес официального сайта: http://dxtory.com
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: . NET Framework 4.0
Лечение: в комплекте
Размер: 3 Мб

Скачать: http://depositfiles.com/files/euzi9t3gw