Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Барахолка » GBoost 1.02.728 ускоряет игры на Вашем компьютере.


GBoost 1.02.728 ускоряет игры на Вашем компьютере.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]

Программа для быстрого переключения компьютера в игровой режим путем отключения запущенных, но ненужных для игры системных служб и прикладного ПО. Поддерживается два режима работы - обычный (все делается автоматически) и расширенный - в этом случае можно настроить, какие службы и ПО следует отключать.
Для восстановления обычного режима работы достаточно нажать в окне программы на кнопку "Restore"; сброс настроек произойдет также в случае перезагрузки компьютера.

Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.37 Mb
сайт: wwwgzero.com
Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/o0gx4csdz

0

2

И как? Помогает?
П.С.Таких программ много и как правило только озу чуток освобождают.

0

3

Pesec
Сам не пробовал, но коменты к этой проге положительные.

0

4

PesecЭрикКартман
Парни привет!!...я качаю опробую все расскажу!

0

5

МАЭСТРО
Спасибо, Лёха.
Мало кто здесь пишет в темах, отпишись обязательно.

0

6

так парни!!!пока + не заметил...а наоборот заметил усиление шума и поднятия температуры на выходе у вентилятора == тестил на таких играх ,как : Need for speed HP(11)и Counter StrikeSource v58

0

7

ну что я скажу тестил один день.... потестю еще .....посмотрим

0

8

и кстати  у меня после установки данной проги у меня установился везде пинг за 300 !!!хоть кс 1.6 и сорс!!!!помогите что делать!!!

0

9

МАЭСТРО
На кнопку "Restore" нажимал?
Скорее всего дело не в проге а в Ютеле: http://forum.shareman.tv/forum/viewtopi … ;start=280

GodVladimir написал(а):

Скоро все волосы выпадут от этого Ютела. Хуже всякой радиации, отравы и заразы!!!
Играть на ресурсах поддерживаемых только Ютелом невозможно! Пинг 100-500. У меня такой пинг был на тарифе 128 килобит, когда я играл в контру с Китаем, и то больше 300 не поднимался. С каждым месяцем все хуже и хуже. В последнее время скорость падает до нуля и не поднимается, но соединение присутствует.

0

10

ЭрикКартман
это стало после того как запустил данную прогу!

0

11

МАЭСТРО
Так удали ее, перезагрузись - и все вернется скорее всего. Я имел опыт с аналогичными программами.

0

12

МАЭСТРО
Удали и не парься.
Если устанавливал через контроль Шампунем, то удалится полностью и корректно, никаких косяков не останется.
Если Шампунем не пользовался, то Revo Uninstaller Pro

0

13

ПАРНИ Я СДЕЛАЛ ЭТО ДО ТАГО КАК ВЫ ЭТ ПРОПИСАЛИ СДЕСЬ!!НЕ ЧЕ НЕПОМОГЛО ...ШЯ СХОЖУ ПОСМОТРЮ  В КС

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Барахолка » GBoost 1.02.728 ускоряет игры на Вашем компьютере.