Ad Muncher 4.9 Build 32300 Final Rus Portable (Русифицирована loginvovchyk!) + Advanced TOR 0.2.0.4

[реклама вместо картинки]

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.

Ad Muncher работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.

Advanced TOR (AdvTor) — это клиент для сети Tor, предназначенный для улучшения стандартного комплекта Tor+Vidalia+Polipo для пользователей Windows. Он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера.Advanced TOR – незаменимый помощник для обновления Ad Muncher

Advanced TOR – программа, не требующая инсталляции (portable).
Инструкция по использованию Advanced TOR 0.2.0.4 (RUS)прилагаются.

онтрольные суммы файла AdMunch.exe
CRC32 41D95A44
MD5 61С19Е8В19920F98DF57859EC6EA2573
SHA-1 F3C1ED6DDF94174A58AFAF61275BC32DCDAD7663

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: присутствутет / it present
Размер: 11.63 MB

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/p72wtdil0