Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » У кого есть лишний номерок ICQ ?


У кого есть лишний номерок ICQ ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пользуюсь МайлРуАгентом, но иногда позарез бывает нужно через него связаться с человеком у которого только аська.
Я для этих целей уже несколько раз устанавливал ICQ, самая первая сама сдохла еще в 2006 году, потом два раза у меня угоняли номер аськи вместе с почтовым ящиком...
Теперь больше не хочется регистрироваться ради номера.
Если у кого есть лишний номерок, поделитесь пожалуйста.

Отредактировано ЭрикКартман (2010-10-29 05:45:03)

0

2

ЭрикКартман
Лишнего нет, но... не пойму а в чем проблема то зарегать новый? Делов на 1-2минуты, на 1 почту можно регать несколько уинов(номеров асек). Всяко быстрее. Или ты хочешь короткий номер?)

0

3

Pesec
Мне пофиг длинна номера :D в отличии от длинны кой чего другого.
Просто не хочу чтоб опять угнали.

0

4

Pesec
Если не трудно, зарегай номерок для меня.
Я в этом деле нуб, опять зарегаю так, что его украдут вместе с ящиком.

0

5

ЭрикКартман

Те агент на ночь включенным не оставляй  и когда далеко уходишь тоже выключай.А то опять сломают.

0

6

rog15 написал(а):

Те агент на ночь включенным не оставляй  и когда далеко уходишь тоже выключай.А то опять сломают.

Первый раз сломали не агента, а аську... в наглую прямо у меня на глазах! Она совершила ошибку и закрылась... посе этого с моей аське по всем моим контактам начал шпарить спам.
Во второй раз угнали аську вместе с почтовым ящиком, через агента... хотя я его на ночь не оставлял.
Очень виртуозно действуют, гады :D
NOD32 ESS v3 у меня тогда стоял, он и прошляпил видимо, после того случая перешел на KIS.

0

7

МАЭСТРО
Лёха, огромное тебе СПАСИБО!

0

8

да не за что ,олег...если что обрашайся...аська 484913181

0

9

ЭрикКартман
У Eset - с фаэрволлом большие проблемы, дрявый как решето. Конечно тя ломанули спокойно )

0

10

Согласен насчет фаервола. Раньше юзал Eset так как это лучший антивирусник, но потом нахватал шпионских и рекламных модулей и понял, что лучше адеваре с ними ничто не может справиться (купил лицензию на год), а по остальному W7 неплохо защищена.

0

11

Вот кстати темка не плохая. Кто какой фаэрволл продпочитает.Приемущества и недостатки.

0

12

Ну вообще лучший фаервол это аппаратный фаервол. :)

0

13

beseraf

beseraf написал(а):

лучше адеваре с ними ничто не может справиться (купил лицензию на год)

Про это если можно по подробней.  Может или нет работать совместно с тем же нодом ?А то у меня полмесяца назад тоже чуть почту не сперли(успел восстановить контроль) и нод и ухом не повел.
Похоже это продукт Лавасофта,плохо что все по английски.Пошел разбираться.

Отредактировано rog15 (2010-10-26 13:53:22)

0

14

Аппаратный фаервол установлен по умолчанию во многих роутерах. Это если интернет подключен по технологии ADSL. По идее комп лучще всего защищен если модем работает в режиме роутера (PPPOE), но там свои заморочки с пробросами портов. Встречается на некоторых материнках с NVidia чипсетом. Да и отдельно наверное продаются карточки, в прочем в этом не уверен.

Отредактировано beseraf (2010-10-26 00:54:42)

0

15

У меня аппаратный фаервол в модеме D-Link есть, а когда открывал порт в модеме для турбо, я его отключил... потом аську и сперли.

0

16

Вообщем поставил я Ad-Aware бесплатную.Очень не плохая штука. Все до такой степени просто и удобно.Даже русифицировать ее смог.(наверно по этому и просто)Работает вместе  с нодом, конфликтов пока что не заметил. Хотел как говорится присмотреться к полной проффесиональной версии, но не устраивает отсутствие руского языка в программе.Лицензия на 3 года стоит 50 долларов.И не понятно получится туда русский воткнуть или нет.Вот это плохо.Китайский они понимаите ли туда воткнули а нашего могучего нету.

0

17

Среди программных фаэрволлов - Outpost и Comodo. По степени взломостойкости - лучшие. Но Комодо не имеет широкой базы и для него почти любая программа - неизвестная. В итоге в первый месяц запар много - да и неуверенным в своих силах пользователям не стоит устанавливать. А Outpost почти с 1 дня все автомате делает. Но разница: комодо бесплатен, а аутпост - нет.
Ад-варе... ну это вспомогательная программка, я бы не стал рассчитывать сильно на нее.
КИС. Защищает конечно не плохо, и антивирь тож не плохой. Но вся проблема - хороший, но не лучший. Почти аналогично у всех остальных "все в одном".

П.С. Антивирь - уже полтора года Доктор Веб. Лучший лекарь. + для бета тестеров бесплатные ключи. А фаэрвол... за это время и Аутпост, и Комодо(в том числе и последняя бета) побывали. Сейчас решил плюнуть и установил Др.Веб "все в одном" Security Space Pro:
    * Антивирус
    * Антишпион
    * Антируткит
    * Антиспам
    * Веб-антивирус
    * Родительский контроль
    * Новое! Брандмауэр

Отредактировано Pesec (2010-10-27 16:26:19)

0

18

Pesec написал(а):

Сейчас решил плюнуть и установил Др.Веб "все в одном" Security Space Pro:

Зарегался бетатестером и имеешь халявные ключи  :D

0

19

Pesec

Доктор веб у тебя шестой это стоит ,полный?  Не тормозит систему? Как то я его поставил потестировать,железяки у меня крутые дак он и то тормозил систему так что было видно невооруженным глазом.
В последнее время решил немного переосмыслить защищенность компа, основательно порылся в инете пару суток, почитал, посмотрел и вот что сейчас поставл: 1.оутпост фаервол 2.Нод 32(просто антивирус) 3.Ad-Aware бесплатный(антишпион, антивирус в нем отключил). Раньше стоял один нод 32 секьюрити центр, но после твоего высказывания о том что у нода дырявый фаервол , посмотрел обзоры и действительно дырявый.Вот с этого  и начал думать чем заменить.А оутпост ксати вещь, может все.И даже встроенный антишпион есть.Вчера сканировал Ad-Aware --она у меня ничерта не нашла, а сегодня Оутпостом--он отрыл три рекламных модуля.Надо будеть задуматься о целесообразности установки Ad-Aware.

0

20

Меня KIS 2011 вполне устраивает, а халявные ключи для него в нете всегда найдутся :D

0

21

Касперский не плохой антивирус но уж очень продажный.Все кряки у него в базах,большинство не обоснованно, по соглашению с фирмой производителем игры.Да и в некоторых случаях  он и выключенный не дает например тот же кряк скопировать, удаляет.

0

22

rog15
Нашел про антишпионы статейку http://biblprog.org.ua/ru/antispy/

0

23

Установил Malwarebytes Anti-Malware 1.46 и прогнал им свою систему, быстрая проверка нашла в реестре трех паразитов.
А Каспер не видел их...

0

24

ЭрикКартман

Спасибо за ссылку, попробуй все таки Оутпост в связке с любым антивирусом без фаервола.Антишпион там круче да и платный продукт всегда лучше по качеству бесплатного.

0

25

Короче, вы начали про дрова, закончили про поленья, вам чистить самих надо :crazyfun: не по теме поститесь, лучше сойдайте отдельные темы :playful:
А по аське, вобщем у моего мужа раньше была прога по угону аськи, мы хорошо поприкалывались в свое время, ток я не помню название, гуглю в помощь вам, мальчики :rolleyes:

0

26

ПИНкод
Спасибо за идею, Ириша :cool:
Про ICQ и Антивирусы с фаерволами надо отдельные темы создать.

0

27

ЭрикКартман
Тогда:
Тема антивир
Тема фаэрвол
Тема аська
А если во всеобщей куче все - утонем.

0

28

Маладцы, прислушались :cool:

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » У кого есть лишний номерок ICQ ?