Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Расшифровка никнеймов


Расшифровка никнеймов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем ник на геймфоруме - ник шарика - имя (свое родное), вообщем знакомимся заново, инфу не утаивать :D

0

2

ПИН - код - Ирка(Пихта)  :flag:

Отредактировано ПИНкод (2010-10-28 22:06:16)

0

3

Ирина есть же тема, в закрытом форуме, загляни--Там .Уже многие отписались. :rolleyes:

0

4

rog15
Мне сказали  что сдесь нужно создать, я как покорная овечка это сделала :D

0

5

Надо сказать Ташкенту, пусть соеденит. Чето не охото в открытом о себе сильно расписывать. :dontknow:

Отредактировано rog15 (2010-10-28 21:17:16)

0

6

rog15
Ты прав

0

7

beseraf - Сергей, в нике зашифрованы инициалы. Правильно было бы писать ник так: BeSeRaf, но по моему не красиво смотрится.

0

8

А у меня если расшифровать ник то это просто сокращение домашнего адреса.Когда начинал с интернетом то лень было что то придумывать, да и считал что это не особо важно, а сейчас уже прикипел ник,пусть будет.

0

9

А мне нравится мультик Южный Парк.
Эрик Картман там самый смешной персонаж :D

0

10

DViperON.
DON - ФИО, Viper - один из первых "простых" ников.
Pesec - Песец =) Be Happy.

0

11

Соединяйте, людиииии, темууууу

0

12

Pantera45rus -тут и на форуме шаремана
в чате Pantera45
вспомнить происхождение ника довольно сложно.ему уже шестой год...видимо тоже не заморачивалась с выбором ника.
играла по локалке  на работе..вот и вся песня

0

13

МОЯ очередь раскрывать свои карты=)
ну тут я МАЭСТРО так как мой любимый герой Л.Быков
а на шарике Andralex59- Андреев Алексей 59 регион=)

0

14

Wakeshi-Валерий...Шифровка имени телефонными кнопками.http://animeonlineclub.ru/engine/data/emoticons/34.gif

0

15

в реале не стал Царевичем. Хотябы в инэте побуду :D

0

16

Настоящее имя Равиль Ник на форуме Illdar , в чате на данный момент автоматчик. =)

0

17

SySTeM
ааа теперь понятно ,кто ты=) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

18

SySTeM
А я думал, что Ильдар твое настоящее имя :)

0

19

Я кажись раньше всех узнал настоящее имя Ильдара. Но открыто нигде и никогда его не использовал) Кстати Ильдар заодно мог бы написать почему использовал ник Ильдар(я помню ^^)

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Расшифровка никнеймов