WinRAR 4.00 Final

[реклама вместо картинки]

WinRAR - один из известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не нужно. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает очень полезными многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
.
WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Возможности WinRAR:
* абсолютная поддержка архивов RAR и ZIP
* уникальный высокоэффективный метод сжатия данных
* особый метод мультимедиа-сжатия
* оболочка, поддерживающая технологию drag & drop
* интерфейс командной строки
* управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z)
* поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, нежели при обычных способах сжатия, особенно при упаковке большого количества маленьких похожих файлов
* поддержка многотомных архивов
* Возможность шифрования архивов с использованием алгоритма AES (Advanced Encryption Standard) с размером ключа 128 бит, при этом в качестве ключа шифрования используется хеш пароля с использованием алгоритма SHA-1
* Возможность работы с файлами размером до 8,589 трлн (1012) Гб.
* Создание самораспаковывающихся, непрерывных и многотомных архивов.
* Добавление в архивы дополнительной информации для восстановления архива в случае его повреждения, в том числе создание особых томов восстановления, позволяющих восстановить многотомный архив при повреждении частей с информацией.
* Абсолютная поддержка файловой системы NTFS и имен файлов в Юникоде.
* Поддержка командной строки

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 4.00 Final
Язык интерфейса: Eng + Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3,08 Mb

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/esyt9roas