Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » blue;;Интернет от Utel.


blue;;Интернет от Utel.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этой линии давненько был подключен тариф "Бонус-микс", сейчас уже такого тарифа и нет, остался только у тех кто подключил ранее, короче решил я поменять на новый "Интернет-микс".
Большая скорость мне не особо нужна (тем более местный сервер старенький, глючит частенько) остановился на выборе - Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Оплати в кредит" + "Пропишись в сети" + "Бонус-удвоение" + "Защити компьютер!", заявку как положено подал заранее, тем более что почитал рассылаемые новости в конце месяца с 28.03. по 31.03. будут вестись работы и по электронной почте заявки желательно отправить до 28 числа.
Настало 1 апреля, затем 2 короче никаких изменений, обидно стало, даже не за деньги (копейки в разнице со старым тарифом) , а то что в наглую накалывают. Сел в обед и накатал письмецо руководству компании, все пересказывать не буду, выдержка из него:
" ... опция подключена и деньги за её оплату снимаются,  ....  На страничке своего модема я вижу прежние цифры которые ни чем не отличаются, кроме взимаемых денег за предоставление услуг или в этом и заключается смысл перехода на новый тариф ?..."
Отправил и со спокойной совестью поехал по делам, где то через часик вернулся, смотрю сообщение моргает. Открыл, почитал, оказывается провайдер так оперативно работает, короче они извинились и написали что все проблемы устранили.
Открываю http://192.168.1.1/ и чуть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Вместо четырех мегабитки скорость меньше восьми-девяти мегабит не падает  :) .
Так что если абонентский отдел с тех поддержкой провайдера тупят и в мягкой форме посылают, пишите в управление компании и их тупость куда то исчезнет.

0

2

tashkent написал(а):

Так что если абонентский отдел с тех поддержкой провайдера тупят и в мягкой форме посылают, пишите в управление компании и их тупость куда то исчезнет.

Провайдеры филиалов стараются ничего не делать, пока начальство их носом не натыкает.

0

3

ЭрикКартман
Это точно, местные мне так и написали, что выбранный мной тариф не поддерживается в районах (тем более с моей удаленностью от узла), только в областном городе и еще в нескольких городах области.
Но возник вопрос - откуда же после письма управляющему моментально (менее чем через час) возникли тех возможности, даже не на 4-х мегабитку, а на 8-16  :question: , хотя я их и не просил. Типо подключили на полную, "подавись ты со своей скоростью" , правда я на них не в обиде  :) .

0

4

http://www.speedtest.net/result/1147552642.png я на своего прова не в обиде...

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » blue;;Интернет от Utel.