Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Как и где заработать в интернете? +


Как и где заработать в интернете? +

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В общем хотелось бы узнать ваш ответ (совет) где можно заработать в интернете,кроме как на раздаче в Sharemane?

0

2

Больше чем в шаремане --нигде.Можно конечно на буксах еще дурью маятся.Время занимает много--заработать можно за сутки пару долларов.Это это надо сидеть за компом по 12 часов,здоровья на долго не хватит.

0

3

В 2008 году бонус был неслабый, я тогда публиковал всякую мелочевку... хватало на оплату интернета и даже на пивко оставалось :)
Потом бонус инфляция почикала, а я спалив два жестких плюнул на эту затею.
Завел себе долларовую визу и стал зарабатывать на фотобанках... работать надо очень много, но работа творческая... мне нравится.
Фотографировать начал в 1980, мне отец отдал свой фотик "Смена-2", в 1987 я перешел на 60 миллиметровую фотопленку и стал зарабатывать.
Теперь у меня в руках цифра и интернет вместо плёнки, химикатов и тёмной комнаты.

0

4

В шаремане бонус вообще перестали платить, по крайней мере за этот год ни копейки еще не было.Похоже Ростелекому Шар не нужен.

0

5

rog15
Получается, что ты сейчас бесплатно раздаёшь?

0

6

Получается...что да...но надежда умирает последней...и мы надеемся...
таких как он да я живущих надеждой не она сотня....а может тысяча....

0

7

Если умрет надежда у раздающих, то и Шарику жить недолго останется...

0

8

ЭрикКартман

Бесплатно получается.Комп то приходится гонять круглые сутки.Оперативку замаялся менять .Ждем еще некоторое время и удаляю коллекцию.

0

9

rog15
Чис давно это понял и ушел из Шаемана.

0

10

Ну с Чисом сравнивать не стоит.Он имел в десятки(если не сотни) раз больше чем все остальные.Правда и в этом случае это все сильно достает

0

11

На шаре походу накрутчиков дофига...
Я не говорю о тех кто давно в шаре...они зарабатывают за выложенные публикации...
есть другие...кто сидит пару тройку месяцев и находится в 10 ...
у меня нормальная скорость... ниже 33 я не доходил...
кстати бонусы правда перевели?

0

12

Мне не перевели.

0

13

Странно, что тему про бонусы админ закрыл... но потом её снова открыли http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  видимо, чтоб написать посты про полученные бонусы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Закрыли эту тему:http://forum.shareman.tv/forum/viewtopic.php?f=6&t=5706&start=20
типа не зачем создавать кучу других тем на один и тот же лад...
если есть основная http://forum.shareman.tv/forum/viewtopi … amp;t=3141

0

15

rog15 написал(а):

Мне не перевели.

Пока так же))

0

16

ЭрикКартман написал(а):

Теперь у меня в руках цифра

Какой цифрой пользуешься?

0

17

Allexxx
Canon EOS 60D
http://www.tehnosila.ru/catalog/foto-vi … n/-/71187/

0

18

Вот и меня замучал данный вопрос. Пробовал себя на рынке форекс, пока только на демо счете, но ничего не вышло и забросил, а тут нашел платную программу - советник, который по определенному алгоритму открывает и закрывает сделки. Вобщем цена кусачая конечно, но все же решил рискнуть. Ни в коем случае не советую поступать так же. Сам еще не знаю правильно ли поступил. Отдал за нее почти 3000р, результат был пока плачевным, советчик слил депозит на демо счете, автор советчика сказал что она пока не доработана под 2011год и дал другого советчика, но тот очень редко осуществляет сделки. Поставил его на реальный центовый счет пока 1354 цента это около 400р, а там видно будет. С понедельника жду от него торговли. Остается ждать.
PS: Хотел новую тему открыть, но увидел эту и решил не создавать.

0

19

beseraf
Немного погуглив, я понял: покупаешь доллары когда они дешевле и продаешь, когда они становятся дороже.
Форекс только с валютой работает или можно на нем любые ценные бумаги покупать/продавать?

0

20

Можно любую валюту, ценные бумаги, акции, золото, если выбранная тобой компания трейдер работает с ними.

0

21

ЭрикКартман написал(а):

когда они дешевле и продаешь, когда они становятся дороже.

Это не совсем так. Во-первых покупаешь разницу доллары/другая валюта. Во-вторых покупаешь пару тогда тогда, уверен, что сейчас он (доллар) будет дорожать и наоборот, продаешь пару тогда когда уверен что сможешь заработать на падении цены на доллар. Это если совсем в краце.

Отредактировано beseraf (2011-04-24 10:52:58)

0

22

rog15 написал(а):

Ну с Чисом сравнивать не стоит.Он имел в десятки(если не сотни) раз больше чем все остальные.

Чису повезло, что во-первых в то время у него появилась возможность подключить выгодный и скоростной интернет, а во-вторых что конкурентов у него в то время не было. А дальше все пошло как снежный ком. Публикации накапливались, накапливался и полезный трафик и трафик популярных публикаций (это когда популярную публикацию уже могли скачивать без его участия). Сейчас вроде бы на сервер публикации не заливаются, но все равно популярные публикации скачать проще чем не популярные, потому что скачавшие тоже принимают участие в раздаче, не все конечно, но как мне кажется больше половины не знает, что можно удалить скачанные публикации из коллекции.
Shareman стал другим. В нем уже давно не просто новичкам. Как то давным давно это было не распаханное поле, где мог себя попробовать любой желающий. Сегодня ситуация иная.
Вы наверное знаете что в каталогах фильмы давно запрещались дубли публикаций. Потом и в других каталогах запретили. В моем каталоге дольше всего дубли разрешались, но вмешался Ботан, развел на форуме дерьмо, написал админу и после этого началось.
Многие видели как я с Ботаном ругался на форуме и не могли понять почему. Я особо на эту тему не распрастронялся до сегодняшнего дня. Ботан стал совать нос в каждую дырку как затычка, а я этого не люблю, когда мне указывают как нужно модерировать мой каталог.
Другое дело если для меня этот человек авторитет и он дает мне совет. Я могу к такому человеку прислушаться, если это никак не отразиться на систему модерирования. Именно систему модерирования, которая отлажена в течении 3 лет я неохотно меняю.
Все требования в правилах важны и учитывают то или иное абстоятельство.

Почитав некоторые из сообщений могу лишь сказать 2 вещи:

1. Shareman не единственный способ заработать в интернет.
2. Shareman очень не простой способ заработать в интернет. Вы знаете сколько сейчас надо раздать Тб, чтобы хоть немного заработать бонусов? Вопрос риторический. Так как дубли сейчас запрещены, то теперь все очень сильно зависит от скорости интернета и скорости реакции на релиз. (как правило это нервы и бессонные ночи)
Кроме того начинать сейчас сложнее чем раньше. Те кто уже накопил много много публикаций, по крайней мере окупают свет и интернет, что не скажешь о новичках. А Инет круче 100мбит еще не изобрели, по крайней мере не у нас и не в глубинках России.

Я не в коем случае никого не отговариваю публиковать в Shareman. Если для вас это своего рода хобби, то это здорово, публикуйте. А если вы хотите заработать в Shareman, то я вам уже сказал выше. Снимите уже розовые очки. Взгляните правде в глаза. Shareman не для новичков.

А в инете полно способов заработать. Есть молодые люди, которые больше нас с вами зарабатывают лишь на том, что профессионально играют в StarCraft II (турниры от 100$ во всех уголках планеты проходят чуть ли не каждый день, а призовые фонды ежемесечных турниров могут составлять более 10000 евро), да и не только в него. Не был бы я "старым пердуном" как говорит Ботя, то попробовал бы себя в этом, но на тренировки нужно много много много времени. То-есть одну только игру нужно превратить в работу. И чем больше вы работаете, тем больше получаете отдачи.

0

23

Это только кажется, что в интернете легко зарабатывать, на самом деле надо пахать круглые сутки.

0

24

ЭрикКартман, это верно. Бесплатный сыр только в мышеловки. Я вот боюсь прогадал с этим советником, но в прочем это тоже опыт...

0

25

beseraf написал(а):

Я вот боюсь прогадал с этим советником

Без советника не пробовал?

0

26

Пробовал раньше. Там 50/50 и выигрывал немного. Иногда даже много, но в итоге все слил. Благо это был демо счет.

0

27

beseraf
У меня знакомый тоже демо играл и выигрывал, а когда решил поиграть на настоящие деньги и положил на счет 300 долларов, то половина этой суммы где-то потерялась.

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Как и где заработать в интернете? +