Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Корзина » «Maus»


«Maus»

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Короче заинтриговали вы меня мышками, моя еле живая уже была, гоняю Gothic 4, блин из лука стрелять - приближение есть, из арбалета - нет - на большом расстоянии дергается прицел, фиг попадешь, заедает при передвижениях героя, нервничаю. Все еду в магазин, новую брать, только собрался и тут дочка в гости, то да се, потом достает из сумки мышку: пап у тебя знаю старая, но тебе же лень новую взять, пока не сломается.
Значит взяла она GigaByte GM-M6880 Black-Silver USB.
http://s009.radikal.ru/i308/1010/b9/03d3d1f5aa9d.jpg
Обрадовала старого.
Характеристики перечислять не буду, одно скажу мышка явно для игр, это точно.

0

2

Хмм...
Тоже чтоль мыша поменять.
Моя несколько раз со стола падала, теперь хромает на все 4 лапки.

Посоветуйте недоргую, но хорошую.

0

3

ЭрикКартман, если не для игр и есть возможность выбрать, прощупать каждую, то рекомендую взять эргономичную, под свою руку, это тоже не маловажно. Вот у меня сейчас A4Tech X7, вроде крутая, а неудобная что ппц.. вес кисти руки должен в большей степени распределиться на мишке, а не на столе, как у меня. При таком раскладе мышь двигать не удобно, так как кисть упирается в стол (может мне коврика не хватает?). Даже если бы она была чуть повыше, как мыши от Райзера, то гладкое покрытие все портит, рука постоянно сползает с мыши (грубо говоря) все это ИМХО, где то могу ошибаться.

0

4

Мальчишки, для мышов комнатных существует спесияльный коврег с возвышением в месте запястья, тогда рука чувствует себя комфортно, не затекает и ежики по ней стадами не носятся :flirt: и еще от неправильного положения запястья возникает так называемый"тоннельный синдром", а это уже болячка, вот. 8-)

0

5

Мне для игры надо.

0

6

ЭрикКартман, чтобы не дорого и для игр, так не бывает, почти :)

0

7

beseraf
Хотя бы посоветуй в пределах какой цены брать, ОТ и ДО.
И фирму, просто мне уже впарили один раз мышь от Майкрософт... дорогущая, неудобная и валяется теперь где-то, даже не помню где :D
А моя от Гениус, тоже не фонтан.

0

8

tashkent
Поиграешь своей новой мышкой, напиши ощущения.

0

9

ЭрикКартман, вот ссылка на магазин игровых мышей, но надо искать цены пониже. По моему там завышены цены. http://www.clife.ru/

0

10

ЭрикКартман, вот хорошо пишут, прямо слюньки текут, вот на сколько это правда, я хз.

Razer DeathAdder 3500 dpi / Razer Deathadder RESPAWN - это усовершенствованная замена оригинала Razer DeathAdder,

оснащенная ультраточным инфракрасным сенсором 3500dpi Razer Precision™ 3.5G и

непутающимся смотанным шнуром.

Razer DeathAdder respawn выполнена в эргономичном стиле для правой руки, что бы обеспечить оптимальный комфорт для интенсивной и продолжительной игры.

У Razer DeathAdder инфракрасный сенсор 3500dpi Razer Precision™ 3.5G обеспечивает геймеров точностью в 4 раза большей,чем стандартная 800dpi мышь.

С частотой 1000 Гц и временем реакции 1 мс мышь razer deathadder предоставляет мгновенное исполнение, обеспечивая геймеров преимуществом.

Отредактировано beseraf (2010-10-31 22:38:25)

0

11

Я по большей части клавиатуру хорошую хочу, а то у меня приятель залил один раз пивом, я ее промывал конечно, Но все равно клавиши мне не нравятся, жестковатые, а печатать много приходится. Пальчик чуть чуть не так поставишь и уже клавиша не утопает, а тупо заедает.

0

12

beseraf
Спасибо за ссылку.
У меня клавиатура Defender Accord KM-4810L  ССЫЛКА
Очень мягкие и низкие клавиши, пальцы не устают печатать, не гремит как печатная машинка и главное... она короткая! Остается больше пространства для манипуляций мышью.

0

13

Почему то всегда считал что клава с мышью это так, второстепенно и не особо важно какие они.Лишь бы удобно было.Но к своим видимо привыкаешь, чужие в руки берешь, сразу чувствуешь что что то не то. Кстати кто пользовался беспроводными мышами, что из себя представляют по надежности , да и вообще.Дочь достала--давай купим такую мышь и все тут.Сам не разу не пользовался, кто посоветует?

0

14

ЭрикКартман, я о такой мечтаю: http://www.clife.ru/goods_razer_maraude … _kupit.htm :) но мечтать не вредно. цена у нее там не правильно указана, они думают что 120 баксов, а цена 120 евро.

rog15, когда работа связана с постоянным набором текста понимаешь, что клавиатура тоже важный элемент. Что касается беспроводных мышей, то смотря по какой технологии подключаются, если блютус, то это лажа. Сгодиться только для ноутбука. Если радио, то должно быть нормально, но все равно лучше провода еще ничего не придумали. ИМХО.

0

15

rog15
Собрал маленький системничек, подключил к телевизору и смотрю с него скачанные фильмы.
Радио мышь A4Tech G7630 очень удобная и недорогая (за 600р купил) использую ее, как ПДУ :love:

http://s007.radikal.ru/i302/1011/b6/06ca8286bc84.jpg

0

16

ЭрикКартман

По поводу мышки, нашел отзыв одного спеца:

Достоинства: - Большая (брал для большой руки).
- удобная, эргономичная.
- для большого пальца подставка есть и для мизинца.
- лазер, не требователен к поверхностям.
- большая подошва, хорошее скольжение.
- не тяжелая.
- три режима DPI, переключаются на лету: 400/800/1800, явно сделано для игр.

Недостатки: - руки от нее потеют, гладкая, скользкая.
- нет наклона колеса.
- нет регулировки веса грузиками (легкая, но мне нравится).

Комментарий: Характеристики меня удивили и порадовали:
Enotus Mouse Test v0.1.4
Model:    Gigabyte  GM-M6880 Laser USB Black
Resolution:    1800 dpi    \excellent\
Polling speed:    125 Hz
Max speed:    1.83 m/s (129813 points/s)    \good\
Precision:    98.5 % (0.12 m/s)    \excellent\
Smoothness:    2.1 %    \excellent\
Debug data:    [('885', '7.94'), ('994', '8.06'), ('1070', '7.95'), ('1146', '7.99'), ('1133', '8.06'), ('1147', '7.93'), ('1090', '8.26'), ('1071', '8.09'), ('979', '7.66'), ('864', '8.01')]

Характеристики Явно для игр (примерно 50% от супер игровых мышей за 3-6 тыс.)-
Max speed:    1.83 m/s .
Smoothness:    2.1 %    \excellent\
Недорогая игровая проводная мышь (в пределах 500 руб.)
В общем не так плохо для такого дешевого мауса.

Личные ощущения после почти суток использования:
- непривычно, привык немного приподнимать, наклонять мышку (во время игры), у этой подошва устроена так, что плотно прилегает к поверхности (нет плавного перехода подошвы к боковой поверхности, как у многих оптических мышек), хотя на удивление легкое и плавное скольжение, приходится заново привыкать.
- 6 кнопок (5+1), во время игры  верхняя практически не используется (не удобно, за колесиком).
- ладонь действительно немного потеет, после длительной игры, но не скользит, как пишут в отзывах, скорее прилипает, верхняя  часть покрыта какой то пленкой, возможно это последующая модификация.
В остальном недостатков не обнаружил, нормальная мышка, да кстати выпытал у дочки,  стоит  600 с копейками, для такой цены действительно отличное качество.

0

17

tashkent
Спасибо, такая цена меня вполне устраивает...
Пойду поищу в магазинах, надо ее в руке подержать, заодно неболшой "тестдрайв" прям в магазине устрою :D

0

18

P.S. Блинн,  лоханулся у нее 8 (5+3) кнопок, в последней модификации добавлены боковые кнопки колесика  :blush: . Думаю что как-то подозрительно колесико вправо в лево люфт дает :rolleyes: ( в тех паспорте нифига не написано про это, а на диске обновленное прог.обеспечение на инглишь, лень читать, да я и не особенно вникал) .

0

19

У меня Майкрософтовская мышь, которая уже лет 8 пылится в кладовке имеет 5 дополнительных кнопок... но выяснилось, что они мне не нужны прекрасно обхожусь двумя стандартными клавишами + колесико-кнопка.

0

20

Я вот думал свою мышь обклеить бархатом, но у матери нашелся только коричневый велюр. Мне надоели потные руки и скользкая поверхность. Как думаете будет лучше мышь обклеенная тканью, выбора нет, темно-коричневый велюр.

0

21

beseraf
Обклей замшей, желательно с перфорацией (дырочками ~2мм в диаметре).
Я такую нашел в старом футляре из под очков... футляру лет наверное 100 :D
Дырочки понаделал сам при помощи самой тонкой трубки от телескопической антенны и молотка.

Отредактировано ЭрикКартман (2010-11-01 18:06:23)

0

22

ЭрикКартман, да не. так не красиво будет.

0

23

Ходил сейчас по магазинам в поиске мыши... перепробовал целую кучу мышей, одна за 1200р. очень понравилась... хотел уже брать, а продавец говорит, что точно такую же только с вибрацией (обратной связью) прямо передо мной один тип успел выкупить... протелился я, надо было с утра по магазинам идти...
У них завоз недели через две, буду ждать мышь с обратной связью, я про такую читал в журнале очень давно и успел забыть, что бывают такие... теперь вспомнил и загорелся желанием :D

0

24

Вобщем насколько я понял беспроводную брать не стоит.Тогда стоит наверно присмотреться к той какую Ташкенту дочка подарила. Хотя кучу кнопок мне тоже не к чему.

0

25

rog15
Смотря для чего тебе нужна беспроводная мышь, для игр она не пойдет, т.к. у нее скорость передачи сигнала на ПК ниже.

0

26

Порылся в инете и нашел ссылки на мышей с обратной связью:
Вот эта очень крутая, судя по описанию Но она с ШАРИКОМ! http://www.ixbt.com/peripheral/belkin-n30.shtml раритет блин :D
Эта гораздо проще http://www.pregrad.net/wares/410.html

Отредактировано ЭрикКартман (2010-11-01 21:36:04)

0

27

Razer Abyssus Mirror Edition 3500 dpi
http://www.razer.ru/product/mouses/abyssus/
Заказывать или не заказывать, кто такой мышью играл?

0

28

Дорого блин для мыши.У меня обыкновенная китайская мышатина, черт ее знает сколько у нее dpi. :dontknow:

0

29

beseraf написал(а):

ЭрикКартман, вот ссылка на магазин игровых мышей, но надо искать цены пониже. По моему там завышены цены. http://www.clife.ru/

Решил купить там мышку, магазин надежный, не кинут?

0

30

ЭрикКартман, я не проверял честно говоря. Ссылку дал как ориентир. Какие мыши бывают геймерские. Цены там мне кажется завышеные. Насчет кинут или не кинут. Почитай комментарии. Да и уже сам факт что можно оставить комментарий говорит о том что они не кинут, наверное. :)

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Корзина » «Maus»