Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Корзина » «Maus»


«Maus»

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

beseraf
Отлично, я там за 1600руб мыша присмотрел.
Razer Abyssus Mirror Edition, нескользящая поверхность, обратная связь и выглядит красиво.

0

32

ЭрикКартман, расскажешь потом как оно, если конечно купишь.

0

33

ЭрикКартман написал(а):

Razer Abyssus Mirror Edition 3500 dpi
http://www.razer.ru/product/mouses/abyssus/
Заказывать или не заказывать, кто такой мышью играл?

Это моя мышь =) Именно миррор эдитион.
Купил не за 1600... где то под 1800р. Но это месяц назад + с доставкой(в магазинах на тот момент не было миррор, обычная только. Решил лучше закажу, но получу именно ту, что хотел).
И так... к 3500dpi лично я уже привык, ибо до этого мышь была на 2500dpi. Но внизу можно убавить. Доступные значения: 450 или 1800 или 3500. 3500 - это кстати сенсор столько выдает, а не как бывает, что программно завышен. Но большинству такое значение будет слишком.
Поставил 1000hz отклик (внизу можно выставить 125hz или 1000hz). Чуток плавнее стали движения курсора, но это почти не заметно.
Для работы мышь не особо подходит - рука устает. Но как ни странно, в играх -такого нет, рука не затекает. Парадокс однако)
Скользит хорошо. Но ножки чувствительные - пластиковый ковер или просто стол сотрут их за 2-5 месяцев. Поэтому купил к ней К ней я купил коврик Goliathus fragged speed edition alfa(большой тканевый ковер от райзера. Удобно, сделал так, чтобы край свисал - в итоге рука у меня не соприкасается с ковром).

Я взял глянцевую версию(mirror edition) - так как ее легче чистить и в целом красивее(даже подсветка на глянцевой более уместна, выглядит в целом шикарно). Жаль что колесо не светиться, как у старших моделей. И да, не пойму с чего ты взял, что рука не будет потеть. Это глянец, полированный пластик. Будет, будет. В местах соприкосновения ладони с мышью(но полностью руку на мышь не положешь, она сделана под управления пальцами - не крупная, очень легкая).

Если взять матовую, обычную - она не глянцевая, а прорезиненная. Она приятней на ощупь, рука не потеет, но: но отмыть грязь с такой нвозможно + через год-полтора такая поверхность будет шершавой или вообще сотрется(в местах соприкосновения с пальцами).

Если вкратце: не скажу,что очень удобна(хотя зависит от размера руки и от вида хвата мышью). Но красивая, легко чистится+техн. навороты + фирма =))
Кнопок дополнительных нет, но: на прошлой мышке они были и я ими не пользовался))
П.С. А так... лично я бы хотел Logitech G9x . Мышка мечта) цена соответствующая = 3,5к.

0

34

А так почему тема maus? Mouse - мышь. А лучше вообще переименовать в тему "Игровые девайсы"

0

35

Pesec
Хих... Теперь точно закажу эту мышь.
А чтоб не пачкалась, не надо жрать во время игры :D

0

36

ЭрикКартман
Эх ты, не забывай, что кожа постоянно обновляется = твои клетки кожи + естественная жировая прослойка кожи. Они сделают свое дело за год-полтора работы. Но это относится к обычной версии.
Если ты берешь миррор, глянцевую, то тут нет проблем с очисткой.

0

37

Уже заказал. В прайсе она 1600 стоит, а вместе с доставкой 2057 руб. Еще банк не знаю сколько возьмет... Распечатал квитанцию завтра пойду платить.
Pesec
В описании не сказано глянцевая она или нет... но судя по фото, она вроде глянцевая.

0

38

Потом напиши сколько она в общем у тебя встала, интересно :rolleyes:

Отредактировано rog15 (2010-11-02 21:06:22)

0

39

ЭрикКартман
Razer Abyssus Mirror special edition - глянцевая.
Razer Abyssus - прорезиненная.

0

40

Засада... :(
Зашел сейчас в Персональный раздел покупателя этого магазина, а там вместо моего заказа такая хрень:

http://s004.radikal.ru/i207/1011/59/b5c0c154942f.jpg

Произошла ошибка

Приносим извинения, но произошла ошибка:

Скрипт: /favorites.php

Строка: 167

Ошибка: Ошибка при запросе к базе данных

Тех.сообщение: class.DataBase.php[163]::You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Скорее всего, это ошибка связана с сиюминутным обновлением магазина, либо же, вы попали на эту страницу по устаревшей ссылке.

Отредактировано ЭрикКартман (2010-11-02 21:18:17)

0

41

ЭрикКартман
clife вроде не кидает. Подожди еще, если до завтра также - пиши им о своей проблеме.

0

42

ЭрикКартман

Деньги то ты им еще не заплатил ведь?

0

43

rog15
Нет, еще не заплатил.
По этому ошибка?

0

44

http://s005.radikal.ru/i209/1011/78/45521ed11ae2.jpg

После оплаты надо заново заказ оформлять?

0

45

ЭрикКартман
Чтот у тя все сложно... =) удали этот заказ к едрени фени, не платил - ну и ладно.
Удалил? теперь добавь заново в корзину данный товар. Потом посмотри статус. Нет никаких ошибок? Если их нет, то оплати и жди когда наша шустрая почта доставит)))

0

46

Способы оплаты там какие есть? Просто ты только завтра планировал идти платить в банк.Может там надо сразу оплатить или с карточки или с вебмани.

Отредактировано rog15 (2010-11-03 00:06:21)

0

47

rog15 написал(а):

Способы оплаты там какие есть? Просто ты только завтра планировал идти платить в банк.Может там надо сразу оплатить или с карточки или с вебмани.

Способов оплаты куча, просто мне через банк удобнее, распечатал их квитанцию и вперед. У них предоплата 100%.

Pesec написал(а):

удали этот заказ к едрени фени, не платил - ну и ладно.
Удалил? теперь добавь заново в корзину данный товар. Потом посмотри статус. Нет никаких ошибок?

Пробовал удалить... не удаляется нифига.

0

48

С интернет магазином ничего не получилось...
Пошел и купил в обычном магазине мышь A4Tech XL-750MK  http://a4tech.by/product1553.html

Маленькая (меньше моей старой) очень уютно лежит под ладонью, двигаю ее пальцами, поверхность мыши не глянцевая но и не прорезиненная, какая то зернистая.
Кнопочки бесшумные и очень легко нажимаются, сама тяжеленькая такая, по бокам корпуса удобные углубления для пальцев с резиновыми рефлеными нашлепками.
Точность очень высокая, еще бы, она же - лазерная. Легко скользит по любой поверхности на своих тефлоновых "пятках" и имеет в запасе еще комплект "пяточек".
Цена 800р.

0

49

ЭрикКартман
В чем там все таки загвоздка в инетрнет магазине? Вдруг тоже столкнусь когда

0

50

rog15
За сегодняшний день ничего не изменилось, на моё письмо они тоже не ответили...
Видимо технический сбой виноват.
Я когда оформлял заказ... в самом его завершении, когда уже должна была появиться страничка с квитанцией... страничка появилась, но появилось и сообщение об ошибке.
Видимо всё дело в той ошибке, не знаю кто виноват, то ли связь, то ли их сервер...

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Корзина » «Maus»