Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Песочница. » О Браузерах


О Браузерах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теме Помогите с выбором стиля форума. был косвенно затронут, этот вечный вопрос: "Какой браузер лучше?"

Как то моя любимая Опера начала потихоньку умирать (я просрочил сертификат ВебМани Кипер Лайт) после этого IE накрылся сразу, а Опера сначала перестала показывать некоторые картинки, потом перестала показывать аватары в форуме... потом вовсе перестала открывать страницы.
Тогда Сагитар посоветовал мне Браузер Google Chrome.
Очень шустрый, постоянно автоматически обновляется, благодаря чему умеет открывать любые сайты.
Имеет встроенный переводчик страниц с Английского на Русский, что для меня очень важно.
Непритязательная-спартанская внешность и отсутствие лишних наворотов-функций (которыми я не пользуюсь) мне даже нравится.

Простой, надежный и эффективный, как АКМ (которым воюют во всех странах). Браузер Google Chrome - мой выбор! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/8A9D95E9E00.gif

Пишите о своих любимых браузерах, будем сравнивать их возможности и удобство использования.
Надеюсь, что эта тема будет полезна посетителям нашего сайта.

Отредактировано ЭрикКартман (2010-11-07 19:35:31)

0

2

Недавно поставил Google Chrome.Не впечатлил.Видимо к Опере привык,ни на что ее не променяю. :flirt:

0

3

я лично пользуюсь хромом тоже...примерно с месяц  если честно он меня впечатлил!!! к примеру мама вчера заходила в мазилу и оперу значительное кол -во сек ,то хром за долю секунды сработал.. так же очень радует большое кол-во классных тем для хрома просто классный браузер!!!

0

4

МАЭСТРО

Мысли читаешь, прикинь, я 15 минут назад хотел тебе предложить эту аватарку поставить, как раз к твоему нику подходит.

МАЭСТРО написал(а):

так же очень радует большое кол-во классных тем для хрома

а где взять?

0

5

МАЭСТРО
Тебе идет эта автара.

rog15 написал(а):

а где взять?

:D украшательства любишь?

Отредактировано ЭрикКартман (2010-11-07 21:04:19)

0

6

ЭрикКартман
Да не то что особо, просто Хром как то невзрачно смотрится, че то бы в него натолкать еще  ;)

0

7

Я не люблю когда всякие лишние прибамбасы отвлекают внимание от главного.
Мне и так покайфу 8-)

0

8

rog15
дак это же я=)я экстрасенс=)
ЭрикКартман
:blush: спс=)

0

9

rog15
вот тебе с сылочка!!!https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/index.html

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Песочница. » О Браузерах