Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Кто нибудь играл в эти игры ?


Кто нибудь играл в эти игры ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас скачиваю stalker cal lof pripyat v1602 Вектор бессмертия и S.T.A.L.K.E.R.-К.Г.М / v.0.5.2. / 2010 / RUS , просто интересно если кто играл напишите, а то может зря качаю, ерунда какая нибудь недоделанная ?  :question:

0

2

Я пробовал играть - вылеты замучили, бросил.
Хотя вылеты были не у всех... (я по форумам в поисках решения проблемы лазил, читал отзывы).

0

3

Что то никакого нового сюжета в С.Т.А.Л.К.Е.Р. - К.Г.М. не обнаружил, правда до Припяти пока не дошел (играю потихоньку обследуя всю местность), некоторые новые нюансы в игре есть, в остальном практически как в оригинале, вылеты есть, но играть можно. Короче ничего действительно нового не увидел  :dontknow: .
Жду пока докачается "Вектор бессмертия", может там поинтересней, только долго блин. Раздает один, полностью скачавших нет, закачка еле-еле ползет, вот будет облом если там тоже подобная фигня ( .

0

4

Metal Gear 4 выйдет на ПК ?

0

5

tashkent написал(а):

Жду пока докачается "Вектор бессмертия"

А ты уже все сталкеры офицальные прошел что ли? Если нет, то рекомендую. Офицалки сюжетом раз в 10 лучше каких либо модов-самопалов, в прочем я еще не в один мод не пробовал играть. Не верю я в них.
Прохожу сейчас Two Worlds II, вторая часть однозначно лучше первой, первую я не смог стерпеть.

0

6

beseraf
Прошел, да и все глобальные аддоны и моды s.t.a.l.k.e.r. (с изменением сюжета) тоже  :( , Two Worlds II скачал у rog15, я уже писал где то, игра действительно отличная. Начал играть и пока оставил на потом, думаю начну и заброшу все дела. Выберу как будет свободное время и так сказать с чувством с толком продолжу  :) .

0

7

beseraf написал(а):

Офицалки сюжетом раз в 10 лучше каких либо модов-самопалов

Есть очень даже хорошие моды в которых много полезных улучшений и добавлений.
Например:
Реально стреляющее оружие, например в офицалке надо весь магазин из "Винтореза" выпустить, чтоб завалть одного врага, а мод делает  "Винторез" 6П29 убойным до такой степени, каким он должен быть по реальным техническим характеристикам.
[реклама вместо картинки]

В первой игре ТЧ нельзя было лечь и поспать, с модификацией появился спальный мешок, чтоб не тащиться темной ночью на задание... залез в него и поспал до утра.

Еще есть мод позволяющий ездить на любых транспортных средствах, лишь бы они были не заражены радиацией.
Всевозможных модов на Сталкера куча!
Вобщем моды делают игру гораздо интереснее.

0

8

Что то новенькое в каталоге shareman появилось, скачал S.T.A.L.K.E.R - Воздаяние потерянного мира (2010-Rus) [Repack]. Скорость скачивания нормальная ( признаюсь, скачивал дважды, первый раз скачал и не устанавливая решил почистить диск, короче почистил так что пришлось скачивать повторно, в обоих случаях скачивал не больше 2-х часов), порадовал распаковщик, наконец то научились мододелы нормально делать  :) . Начал играть, вылетов пока нет, по самой игре отпишусь позднее, да забыл упомянуть - для игры необходимо чуть больше 11 ГБ на диске.

0

9

Если у тебя вылетов не будет я тоже скачаю.
У меня S.T.A.L.K.E.R Осознание сегодня на агропроме вылет был... попробую с помощью CPU Contrtol вылечить.

0

10

ЭрикКартман написал(а):

Что то новенькое в каталоге shareman появилось, скачал S.T.A.L.K.E.R - Воздаяние потерянного мира (2010-Rus) [Repack]. Скорость скачивания нормальная ( признаюсь, скачивал дважды, первый раз скачал и не устанавливая решил почистить диск, короче почистил так что пришлось скачивать повторно, в обоих случаях скачивал не больше 2-х часов), порадовал распаковщик, наконец то научились мододелы нормально делать

С кого скачивал?
Тоже скачать хочу.

0

11

ЭрикКартман
Скачивал с Froll89 SH2038077
Вылетов не наблюдал, хотя некоторые в комментариях пишут что есть вылеты.
Игра действительно интересная, мир зоны увеличен до бог знает каких пределов (кроме локаций с трех игр добавлены абсолютно новые локации которых не было даже в предыдущих модах), все локации заселены.
Игра действительно для фанатов. Довольно сложная, максимально приближена к реальности, короче описывать не буду, возникнут вопросы в ходе игры, спрашивай - напишу прохождение.
Сам до конца не прошел еще, игра рассчитана не не на день, два.

0

12

tashkent
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Пишут, что при переходе на Припять вылеты...

0

13

Кто нибудь играет в Dead Space 2?
Игрушка вроде ничего, страшная немного. :)

0

14

beseraf
Песец (DViperON) в неё играет :)

0

15

ЭрикКартман
Да точно, он мне рассказывал, как Фаталити на нём срубил.

А да, кстати, МАЭСТРО, с юбилеем!

http://forum.dom.shareman.tv/forum/index.php

0

16

ЭрикКартман
SkyThorn759
Нет, не играю. Но очень ждал, когда выйдет игра. Сейчас она уже вышла, но дела... надеюсь потом смогу ее заценить.
Скайфон, если я и рассказывал, то скорее про первую часть)

0

17

ЭрикКартман
Короче поиграл я S.T.A.L.K.E.R - Воздаяние потерянного мира и решил пока оставить, довел этот мод до белого каления  :) .
Начало интересное, хотя мод конечно сырооой, как дойдешь до локаций из Shadow of Chernobyl непонятки начинаются, не стыковка диалогов и квестовых заданий, все локации облазил, зверье уж все вместе с супостатами покрошил, короче долго писать, несколько раз в разных вариациях от Юпитера-Затона до Саркофага  (через разные локации), но часть квестовых заданий так и не выполнил, короче плюнул я на это дело пока (просто стало не интересно, как только наберешь очков хотя бы раза в два больше ранга мастера становишься чуть ли не суперменом, из модифицированного оружия с пары выстрелов валишь практически любую тварь) , хотя зародилось мысль что возможно часть этих заданий появится во фриплее, хотя и саму игру можно назвать фриплеем  :) .

Короче сейчас появился мод Тайные Тропы 2 (13.02.2011), вчера скачал.
Первую часть, да и предшествующие ей НС-ы играл (сам модифицировал, баги, да так по мелочам исправлял, потом в каталог заливал, до сих пор висят).
Вроде бы интересный мод (по крайней мере сюжет оригинальный), как часть пройду - отпишусь, может тоже такая же фигня недоделанная как предыдущий (вначале ГГ Кайдан, потом почему то Стрелок)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

18

Я в модах разочаровался... принципиально нового ничего нет, да еще лаги и вылеты :(

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Курилка или общение на свободную тему. » Кто нибудь играл в эти игры ?