http://i015.radikal.ru/1012/08/66339c5ef1d3.png

Comodo Internet Security Premium 2011 – пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.
В состав пакета Comodo Internet Security входит антивирус и фаервол, а главная особенность этого пакета заключается в его цене – компания Comodo предлагает такое мощное решение совершенно бесплатно для всех пользователей. Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

Брандмауэр Comodo Firewall Pro, включенный в состав пакета Comodo Internet Security, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс Comodo, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

В процессе установки вам будет предложено на выбор:
* Установить антивирус как самостоятельный продукт
* Установить фаервол как самостоятельный продукт
* Установить фаервол и антивирус

Основные характеристики Comodo Internet Security Premium:
- Блокирует установку вирусов, червей, шпионских программ, кейлоггеров и другого вредоносного программного обеспечения.
- Блокирует сканирование портов, попытки проникновения, хаккеров.
- Блокирует модификацию критических файлов системы.
- Встроенный планировщик заданий позволяет проводить сканирование по расписанию.
- Изолирует подозрительные файлы в карантин.
- Ежедневное автоматическое обновление вирусной базы данных.
- Бесплатное использование Никаких сборов или пожертвований.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multi (Русский)
Сайт разработчика: comodo.com
Активация: Не требуется

Ссылка на скачивание: http://rapidshare.com/files/438833947/COMODO.zip