Dream Aquarium Screensaver 1.234 Final + Русификатор

[реклама вместо картинки]

Качественный аквариум для рабочего стола, в котором проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, водяные растения, свет и тени, воздушные пузырьки т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек.
Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранный и многомониторный режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).

Dream Aquarium - аквариум мечты, создайте его таким как вы хотите, и он порадует вас своими возможностями: режимы просмотра (полноэкранный, широкоформатный, слежение за рыбой и др.), автокормление рыб, слайдшоу аквариумов, настройки скорости и размера рыб, расслабляющие звуки воды. Здесь вы найдёте все виды аквариумных рыб: дискусы, скалярии, барбусы, неоны, моллинезии, даниорерии, различные цихлиды и много других. И конечно, изюминкой в вашем аквариуме всегда будет краб-отшельник, который ненавидит рыб. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению. Dream Aquarium обладает расширенными настройками и возможностями среди которых можно выделить возможность менять количество рыбок вручную не выходя из скринсейвера, кормление питомцев по нажатию клавиши, автоматическая смена видов аквариума и многое другое.

Операционные системы: XP, Vista, 7
Интерфейс: Английский + Русский
Активация: Встроена
Размер: 10.11 MB

Скачать: http://turbobit.net/ppqr6r34tvb7.html