Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Форум для гостей. » Red Alert 3 Турнир


Red Alert 3 Турнир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю всех игроков Red Alert3 города Екатеринбурга принять участие в первом турниру по данной игре. Как и где вы играете не важно, дома с ботами, через хамач, гарену или на оффициалке. Турнир планируется провестись в одном из игровых клубов Екатеринбурга.
По всем организационным вопросам прошу обращаться по этим данным:
ICQ: 478947404
тел: 8-908-639-02-35
писать на этом форуме не нужно, сюда я больше не зайду.
(примерная дата турнира планируется на конец марта 2011 года)

0

2

Что за игра Red Alert3 ?
Кто играл, как впечатления?

0

3

Red Alert 3 это стратегия выпущенная в октябре 2008 года, одна из серии игр CnC. В пик своего расцвета игра была очень популярна, но после выхода в свет игры Star Craft 2 многие хорошие игроки ушли из Red Alert 3. Я являюсь фанатом этой игры, и хочу восстановить её былую славу. Вот начал со родного своего города Екатеринбурга и надеюсь меня поддержат и у нас получится провести турнир. Хочу поеснить что турнир будет бесплатным, но трём призовым местам я гарантирую денежный выигрыш  8-)

0

4

Что это-стратегия я понял... напоминает Дюну :)
Просто не играл, вот и спрашиваю.

0

5

пидорас гандон ванючка

0

6

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

Japan Erotic Flash Games
https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH
Pass: erotic-games

0

7

Турнир Dustbowl является для двух игроков на карте и превратился в четырех игроков карты, который играл в пустыне. Nod могут быть использованы на этой карте, как это классифицируется как желтая зона и одной TECH BUILDING, Центр управления EMP находится в середине города-призрака и, как видно с дороги, они имеют форму бриллианта с линиями, проведенными внутри и вне формы. Tiberium можно увидеть в нескольких частях карты и один у входа в город и зданий, втянутых в линии как некоторые из них рухнуть от возможного недовольства со стороны Братства Нод и опасности слабаком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Gamer`s Club » Форум для гостей. » Red Alert 3 Турнир