Game Fire 1.1.45 released [2011] - программа для оптимизации системы под игры

[реклама вместо картинки]

Современные игры - одни из самых ресурсоемких приложений. Они активно использую графическую и дисковую системы, сильно нагружают процессор. Однако и современный интерфейс Windows 7 тоже является испытанием для компьютера. Aero, сглаживание шрифтов, виджеты, большие разрешения экрана, визуальные эффекты, сопровождающие работу программ – все это тоже заметно нагружает компьютер.
И на маломощных машинах может вызвать замедление скорости работы.

Когда вы играете в игры, то все визуальные эффекты, которыми буквально напичкана система, все равно остаются запущены, хотя мы их не видим, и для игрового процесса они нам не нужны. Поэтому их отключение позволяет высвободить дополнительные ресурсы, которые игра может использовать для увеличения своего быстродействия. Но каждый раз настраивать систему специально для игр – дело кропотливое и требует времени и знаний. Быстро подготовить компьютер к играм может утилита Game Fire. Она переводит систему в игровой режим, отключая ненужные визуальные эффекты, оптимизируя работу дисковой системы, высвобождая дополнительные мощности.

В настройках Game Fire вы можете указать, какие процессы и эффекты следует отключить перед запуском режима Game Mode – все они находятся в специальной игровом профиле. После активации Game Mode программа сворачивается в трей – вы можете вызвать ее оттуда и выйти из режима Game Mode. Достаточно удобно перед запуском игрушки перевести систему в игровой режим, а после того, как вы наиграетесь – вывести ее из этого режима.

Version: 1.1.45
Platform: Microsoft Windows XP, Vista and 7 (32-bit and 64-bit).
Год выпуска / Release Date: March 15, 2011
Размер файла: 7.8 Mb
Язык: Английский
Оффициальный сайт: http://www.smartpcutilities.com
Лекарство: Не требуется

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/vaya9q2as