Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Книги » Александр Шакилов


Александр Шакилов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[float=right]http://uploads.ru/i/o/0/5/o05WP.jpg[/float]
О себе не любит писать, посему коротко:

Страна: Украина
Родился: 1978-12-05

О себе: Стрелец, Лошадка, глаза карие, уважаю светлое пиво. Учили меня жить в школе, ПТУ, местном политехе и университете общественного питания.
С 2003г. мои рассказы можно найти в различных сборниках и в периодике.
Фантастический роман «Профессионалы» (эдакий анимэшный киберпанк) опубликован издательством «АСТ» в 2005г. Роман «Культурный герой», написанный с Юлией Зонис, вышел в издательстве «Амфора» в 2009г.
© Александр Шакилов

0

2

Серия «S.T.A.L.K.E.R.» Александра Шакилова

[float=left]http://uploads.ru/i/8/q/D/8qDFr.jpg[/float]
Читать / Скачать

Мародеры, наемные убийцы и бандиты — дно Зоны. Их ненавидят сталкеры, на них охотятся военные, и сами они убивают друг друга. Но все же некоторые выживают даже в этом жестоком мире и становятся лишь сильнее.
Макс Краевой по прозвищу Край — удачливый главарь небольшой банды. Чтобы претворить в жизнь свои планы, он решает ограбить скупщика Сидоровича, у которого недавно появился редкий артефакт. Но выясняется, что этот артефакт нужен не только Краю. Поневоле бандит вмешивается в противостояние военных группировок Периметра. Отныне он — важная фигура на шахматной доске под названием Зона Отчуждения. Фигура, которая ведет собственную игру...

[float=left]http://uploads.ru/i/k/5/7/k57CY.jpg[/float]
Читать / Скачать

Есть винтовка Гаусса? Сам черт тебе не брат! Но удача — девушка с характером: сегодня ты ей люб, а завтра — наоборот. Максим Краевой, беглый зэк и бывший каратель, убедился в этом на личном опыте. Он был в шаге от триумфа — и вынужден с нуля начать свой путь к мечте. Однако теперь он знает, кто во всем виноват. Это загадочный Хозяин Янтаря, которому подчиняются отряды сталкеров-ныряльщиков.
Мутанты и аномалии, бандиты и военные — казалось, сама Зона ополчилась на Макса, но он выжил, не сломался вопреки всему.
А вот сумеет ли он победить?..

0

3

Война зомби от этого автора довольно неплохая книга

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Книги » Александр Шакилов