Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Программы. » Windows 8 Developer Preview


Windows 8 Developer Preview

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил тоже попробовать Windows 8. Об установке и описании последних версий писать не буду (об этом и так много написано в паутине), просто ниже приведу машинный перевод странички с оф. сайта, со ссылками для загрузки нескольких версий продукта.
Скорость загрузки довольно не плохая.
Личное мнение о Windows 8 - пока не понял ;), теперь экран монитора несколько напоминает смартфон.

Windows 8 загрузок Developer Preview

Windows 8 Developer Preview является пре-бета версии Windows 8 для разработчиков. Эти файлы включают предварительные программы, которые могут изменяться без предварительного уведомления. Программное обеспечение предоставляется как есть, и вы несете риск его использования. Оно не может быть стабильной, работать неправильно или работать так, как окончательный вариант программного обеспечения. Она не должна использоваться в производственной среде. Функции и возможности в предварительной программное обеспечение не может появиться в окончательном варианте. Некоторые функции продукта и функциональных возможностей может потребоваться более современное или дополнительное оборудование, или установка другого программного обеспечения.
Примечание: Вы не можете удалить Windows 8 Developer Preview. Чтобы вернуться к предыдущей версии операционной системы, вы должны установить его заново с восстановления или установочный диск.
Windows 8 Developer Preview с разработчиком инструментов английский, 64-разрядный (x64)

Скачать (4,8 ГБ)
Ша-1 хэш - 6FE9352FB59F6D0789AF35D1001BD4E4E81E42AF
Все следующие прийти на файл образа диска (. ISO). См. ниже инструкции по установке.
64-разрядная Windows 8 Developer Preview
Windows SDK для приложений Metro стиль
Microsoft Visual Studio 11 Экспресс для Windows 8 Developer Preview
Microsoft Expression Blend 5 Developer Preview
28 Метро стиле приложений, включая приложения конференции BUILD

Windows 8 Developer Preview английский, 64-разрядный (x64)

Скачать (3,6 ГБ)
Ша-1 хэш - 79DBF235FD49F5C1C8F8C04E24BDE6E1D04DA1E9
Включает в себя файл образа диска (. ISO), чтобы установить Windows 8 Предварительный просмотр разработчика и приложения Metro стиле на 64-разрядных ПК.
Примечание: Это обновление не включает в себя инструменты для разработчиков. Вы должны скачать Windows 8 Developer Preview с инструменты для разработчиков 64-разрядный (x64) для создания приложений Metro стиле.

Windows 8 Developer Preview английский, 32-разрядный (x86)

Скачать (2,8 ГБ)
Ша-1 хэш - 4E0698BBABE01ED27582C9FC16AD21C4422913CC
Включает в себя файл образа диска (. ISO), чтобы установить Windows 8 Предварительный просмотр разработчика и приложения Metro стиле на 32-разрядных ПК.
Примечание: Это обновление не включает в себя инструменты для разработчиков. Вы должны скачать Windows 8 Developer Preview с инструменты для разработчиков 64-разрядный (x64) для создания приложений Metro стиле.

Live SDK

Скачать (1,3 МБ)
Live SDK содержит набор элементов управления и API-интерфейсы, позволяющие приложениям интегрироваться Single Sign On (SSO) с идентификатором Windows Live ID и доступ к информации из SkyDrive, Hotmail и Windows Live Messenger. Чтобы узнать больше и скачать SDK, зайдите в Live Center Connect Dev .

Системные требования

Windows 8 Developer Preview прекрасно работает на том же оборудовании, что полномочия Windows Vista и Windows 7:
1 гигагерц (ГГц) или более мощный 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор
1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (32-разрядная) или 2 ГБ оперативной памяти (64-разрядная версия)
16 ГБ свободного места на жестком диске (32-бит) или 20 ГБ (64-разрядная версия)
DirectX 9 графического устройства с WDDM 1.0 или выше драйверов
Воспользовавшись сенсорного ввода требуется экран, который поддерживает мультитач
Для запуска приложения Metro стиль, необходимо разрешение экрана 1024 X 768 или более

Примечания об установке Windows 8 Developer Preview

Чистая установка поддерживается на всех строит, но вы можете обновить, если вы устанавливаете скачать без инструментов разработчика. Вы получите полный набор миграции варианты, когда установка запущена в Windows. Для двойной загрузки, вы должны сначала загрузиться с средствами массовой информации и выбирать альтернативный раздел.
Установка на: Windows 8 Developer Preview с инструменты для разработчиков Windows 8 Developer Preview без инструментов разработчика (32-битные или 64-разрядная версия)
Windows 7 и Windows Vista Чистая установка только Вы можете хранить учетные записи, файлы и настройки
Windows XP Чистая установка только Вы можете только вести бухгалтерский учет и файлы

Как установить Windows 8 Developer Preview из образа ISO

Windows 8 Developer Preview поставляется. ISO-образ, который должен быть преобразован в установочном носителе хранится на DVD или флешку. В Windows 7, самый простой способ преобразовать этот файл  является использование образа диска для Windows горелки. В Windows XP и Windows Vista, сторонние программы требуется преобразовать. ISO файл в устанавливаемый медиа-и DVD горения программного обеспечения, часто включает в себя такой возможности.
Примечание: . ISO файл, который содержит инструменты для разработчиков требуется большая емкость DVD называемые DVD-9, а также записи DVD-дисков, который может обрабатывать двухслойные (DL) DVD-дисков. Большинство современных горелок должны быть в состоянии справиться с этим форматом.
Вы для подписчиков MSDN?
Перейдите на страницу абонента MSDN , чтобы увидеть дополнительные Developer Preview загрузки доступны.

p.s. не смеяться  https://forumupload.ru/uploads/000d/f6/47/2023-1.gif  перевод не редактировал, автор Google.

В дальнейшем использовал локализатор (русификатор) RussianLP, ссылку для загрузки не даю, т.к. Microsoft Security упорно считает его почему то опасной, на время его отключил, установил, после этого проверил полностью ПК, все нормально, но бог его знает что может случится у вас :) .

0

2

Не пробовал её, жду финальной версии.
В финал будет сильно отличаться от беты.

0

3

Попробовал недавно, русификация конечно не очень да и на виртуалку ставил, вход в систему необычный, попадаешь не на рабочий стол а в набор гаджетов так скажем и рабочий стол это один из гаджетов типа.Пока что не понравилось

0

4

rog15 написал(а):

вход в систему необычный, попадаешь не на рабочий стол а в набор гаджетов так скажем и рабочий стол это один из гаджетов типа.Пока что не понравилось

В финальной версии, возможно, этого не будет.

0

5

ЭрикКартман написал(а):

В финальной версии, возможно, этого не будет.

Они же сейчас ее испытывают , эту финальную версию.Можно вполне официально и бесплатно скачать и пользоваться до лета. Пока что есть.

0

6

ЭрикКартман
rog15

По теме одно могу написать - такая фигня эта заливная рыба :).

Короче пока не закончат и где то с пол годика не пройдет, пока не начнут выпускать обновления для устранения недоделок и уязвимостей - нет смысла ставить.

Глюк на глюке. Короче надоело плеваться, снес и обратно 7-ку поставил. Вот тут самое интересное - активатор для нее посеял, те что есть фиговые не выдерживают обновления, как только все обновления поставлю - сносит активацию. Надоело возиться, поставил лицензию ХР. https://forumupload.ru/uploads/000d/f6/47/2024-5.gif

0

7

tashkent написал(а):

активатор для нее посеял, те что есть фиговые не выдерживают обновления, как только все обновления поставлю - сносит активацию

Вот хороший активатор:

Активатор Windows 7/2011R2, обладает мультиязычной совместимостью, совместим с 32-битовыми и 64-битовыми файловыми системами.
Chew7 - единственное решение для активации Windows 7 sp1 со 100% гарантией, которое отключает "запрос домой", которая встроена в платформу защиты программного обеспечения Windows. Microsoft получает личные данные от своих пользователей без уведомления. Даже с установленным брандмауэром, большинство из нас склонно просто проигнорировать уведомления о компонентах Windows, соединяющихся с Интернетом без очевидной причины.
Использует ли утилита, помещенный в черный список ключ?
Нет.

Фактически, не использует ключей вообще. Windows 7 не должен быть активирован до использования этой утилиты, чтобы метод работал.

Особенности:
— мультиязычная совместимость
— поддерживает все версии Windows 7
— совместима с 32-битовыми и 64-битовыми файловыми системами
— не вносит значительных изменений в загрузочный сектор
— никакого риска поломки PC
— очень надежный механизм внесения исправлений
— Возможно обновление с сайта Microsoft
— не использует ключей
— включен полный деинсталлятор
— эффективное кодирование
— Стойко подменяет собой защиту Центра Подлинности Microsoft
— все ошибки исправлены
— самая надежная версия

Если по какой-то причине Вам потребуется вернуть первоначальное состояние лицензии ОС, то снова запускаем Chew7 и нажимаем "Uninstall" - всё обратимо

Скачай http://sendfile.su/520777

ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.

0

8

ЭрикКартман
Спасибо скачал, потом гляну.

Разобрался с пропажей активатора.
Все просто, в базу оф. антивирусников (и не только, в ПС тоже) закидывают определенные файлы (crack, активаторы и т.д. по договоренности с производителем) которые наиболее качественно работают и придают им статус "особо опасный" , а я по простоте душевной, не посмотрел что и как и со всех компов ... , короче понятно Х их, блин так обидно.

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Программы. » Windows 8 Developer Preview