Sandboxie 3.72 Final ML/Rus

http://s50.radikal.ru/i130/1207/54/456e9a9273d3.jpg

Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений.
.
Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами.

Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат».

В результате такой системы работы с данными, через Sandboxie можно быстро удалить любые детали, например, связанные с активностью в сети Интернет (подмена закладок, домашней страницы, реестра и т.п.). Также и с файлами: если какие-либо данные были загружены внутри работы "песочницы", то все они будет удалены при очередной очистке.

В работе Sandboxie сворачивается в системную области уведомлений (трей); после чего для ее активации надо запустить нужную функцию через иконку Sandboxie, находящуюся возле часов. Sandboxie обезопасит и Вашу почту. Вирусы и другие вредоносные программы, которые могут вместиться в письмо электронной почты не сумеют вырваться из песочницы и не смогут заразить вашу реальную систему.

Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.

Установите Sandboxie, и это позволит Вам запускать браузер или другую программу так, что любые действия, связанные с использованием данной программы, будут сохраняться в ограниченной среде (то есть в "песочнице"), которую позже можно будет полностью удалить со всеми следами.

Примечание
В архиве так же находится небольшая видеоинструкция по активации программы.

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 10,45 MB

Скачать: http://depositfiles.com/files/h8obpq5zb