Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Игры. » Браузерные Иры


Браузерные Иры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас новая фишка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Надо попробовать...
Жаль у меня времени мало в такие игры играть.

0

2

Браузерные ИРЫ?
Это кто такие? :flag:

0

3

Браузерные онлайн игры – в принципе что тут объяснять, название говорит само за себя. Для этого вида игр не нужно скачивать и устанавливать игровые программы, достаточно иметь на компьютере браузер, который есть думаю практически у всех, хотя бы IE.
Требования к скорости соединения у большинства игр не слишком велики, в основном бесплатный доступ (но на многих попросят зарегистрироваться).
Игры этого типа в основном многопользовательские, т.е. одновременно могут играть от нескольких игроков до сотен (иногда тысяч).
Встает вопрос, а где же подвох? Если игра бесплатна ( практически все игры бесплатны, только часть игр расположенных на иностранных серверах платны), то на чем же они зарабатывают.
Если исключить рекламу, это само собой, то основной заработок - «разработчики учатся зарабатывать на игроках – создают такие игровые условия, чтобы геймеру хотелось тратить деньги» (это касается платных игровых возможностей развития своего персонажа, покупки ему вооружения, и т.д.). «Два года назад мы получали с игрока $1, теперь -- $2-3», - подчеркивает Шелехов. При этом, по его словам, «лишь 10%, максимум 20% игроков в бесплатных браузерах платят хоть что-то». «Выходит, что в клиентских играх активный игрок в месяц оставляет $20-30, в браузерных -- $2-3», - констатирует он., но если учесть что в браузерные онлайн игры играют (только в России) – год, два назад примерно 500-600 тысяч + примерно 250 тысяч зарубежных игроков, сейчас наверняка намного больше, умножим на 2-3 бакса (в среднем), кто то играет бесплатно, получает бонусы чисто на своем мастерстве, другие тратят на это денежку, то получается внушительная сумма при минимальных затратах, а классификация игр обычная: РПГ, стратегии, экшены и т.д.
Во лекцию опять развел, что бы не залезть окончательно в дебри, самое главное для геймеров, игры бесплатны (если хочешь то можешь тратить денежку, не хочешь не платишь), не требуют установки специального ПО, минимальные требования к интернет соединению, вот в принципе и все.

0

4

Во елки палки и здесь деньги трясут. :D

0

5

ЭрикКартман
И где эта "фишка"??? Ищу её,ищу...

0

6

Wakeshi написал(а):

И где эта "фишка"??? Ищу её,ищу...

Ищи под надписью К Вашим услугам...

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Игры. » Браузерные Иры