Gamer`s Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamer`s Club » Песочница. » мне нужна помощь в области экономики ....


мне нужна помощь в области экономики ....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто очень хорошо разбирается в Экономике??!!помогите мне до вторника надо написать контрольную на тему Эластичность спроса и предложения!!!!
завтра напишу вопросы

0

2

Я  в этом ничерта не понимаю,хотя экономить умею. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

3

rog15
молодец,что экономить умеешь ..это тебе большой + ,но мне нужен чел ,который рубит в экономике ..помойму Настя!!=)

0

4

Лёш, подробнее напиши, что конкретно нужно...
если дали приблизительные вопросы -пиши их...
1. сколько страниц нужно...
2. это контрольная, реферат, курсовая?
пиши в общем все, что нужно...или в шарике в чате в личку..у меня инет тупит сегодня что-то

0

5

Когда изучал про эластичность спроса и предложения = знал тему хорошо, сейчас даже сказать не могу остались ли знания или нет.
Но поверь это еще ерунда, сейчас мне надо написать курсовую по предмету "Экономика и организация производства" 55-60стр. При этом она почти на 90% из расчетов, слов минимум. Если по часа 3-5 в день...то за неделю можно сделать(скачать невозможно, у каждого свой вариант, свои цифры для расчета).
Pantera45rus

!помогите мне до вторника надо написать контрольную

0

6

Pesec
мда!!=)

0


Вы здесь » Gamer`s Club » Песочница. » мне нужна помощь в области экономики ....