Nature Illusion Studio Professional v 3.12

http://s55.radikal.ru/i150/1012/95/4fe2f6e597dd.jpg

Nature Illusion Studio поможет Вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вобщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсэйверы профессионального качества, делать автоские анимированые GIF на основе ваших фото.
Реалистичные природные эффекты
Все визуальные эффекты были воссозданы с точной физикой, так что круги на воде или тонкие движения воздуха выглядять точно так же, как и в реальной жизни.
Вы можете создать скринсейвер, и представить ее в качестве подарка для любимого человека или друга, опубликовать его на своем сайте и пусть ваши гости или клиенты качают его бесплатно.

Превосходные результаты
Конечным результатом является прекрасное реалистичное представление, которое может быть сохранено в качестве заставки, отдельный исполняемый файл, в AVI или анимированный GIF файл и вы можете передавать другим людям, которые смогут восхищаться вашим творчеством.

Особенности
• Применение до 6 водных эффектов на одном изображении.
• Добавление анимированных объектов на изображении. Поддержка анимированных GIF. ** NEW **
• Добавление погодных эффектов :эффект снега и дождя.
• Добавление звуковых эффектов, таких, как птицы ...

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows All
Интерфейс: Eng
Размер: 4.45 Mb
Таблетка: присутствует

Ссылка на скачивание: http://rapidshare.com/files/437922958/N … _v3.12.rar